пятница, 4 июля 2014 г.

` "Зло пожирает самое себя или Мавр сделал свое дело — мавр может уходить?"... ^

 

`

"...

 "Зло пожирает 

самое 

себя 

или 

Мавр сделал свое дело

 — 

мавр может уходить?"

(

...
("Русский Сектор")
...

 

Правый сектор Житомир
Правосеки Житомира вяжут друг друга
Вечером 27 мая 2014 года газета корреспондент подняла вой. Дескать, в Житомире веером того же дня неизвестные захватили представителей Правого Сектора. Местному изданию  Житомир.info сами представители Правого Сектора сказали следующее: «У нас сегодня должен был состояться съезд. Собрались наши ребята со всей области, потому что сегодня в Украине только в 4 областях официально нет организации Правого сектора. Мы сначала сидели на площади Королева, а потом решили пойти в свой штаб, который находится в здании, где и БТИ. Когда открыли двери и несколько человек зашли в штаб, мы увидели, что там уже находятся люди в камуфляже и с оружием. Затем мы услышали автоматную очередь. После этого приехало много милиции. Сейчас здание оцеплено, а наши ребята оказались в заложниках». Тут же оперативно сработала милиция, организовав оцепление по улице Большая Бердичевская. На место событий соизволил приехать сам начальник УМВД Украины в Житомирской области Юрий Демьяненко.
Однако все оказалось куда банальнее и проще. Захватили представителей местного Правого Сектора, другие представители Правого Сектора только уже из Киева. Судя по всему «пану Ярошу» захотелось поменять руководство своего Житомирского отделения и сделать, это он решил красиво, в очередной раз пафосно демонстрируя силу своей псевдо националистической организации. Несмотря на громкие заявления местного начальника милиции и оцепления здания, представители Правого Сектора которые взяли в заложники своих же соратников спокойно покинули здание БТИ где размещается штаб местного отделения сели в белый микроавтобус и белый внедорожник, и проезжая мимо площади Королева, они кричали «Слава нации».
У нормального адекватного человека возникнет логический вопрос, зачем и кому понадобилось подобное представление? Однако если сложить в кучу, все осколки мозаики вырисовывается очень интересная картина. Первым в Правом Секторе взбунтовалась сотня «Белый Молот», от которой тут же поспешил отречься вождь и учитель юных бандеровцев Дмитрий Анатольевич Я́рош. И как только министром МВД Украины был назначен Аваков, он тут же сдал непокорных своему правлению в руки правоохранительных органов. 24 марта 2014 года на 51-м году жизни был убит лидер Правого Сектора на Западной Украине Александр Музычко (он же Сашко Билый). Правый Сектор тут же пообещал отомстить Авакову за убийство их побратыма однако месть так и не последовала, а даже напротив Правый Сектор продолжил чистить свои ряды. На лицо  очередная «Ночь Длинных Ножей» после того как Правый Сектор осуществил террор силовых органов Украины и помог Бене Коломойскому поставить у руля власти своих друзей. Правый Сектор оказался без надобности и самых идейных националистов, которые продолжали верить в идеалы Евро-Революции стали устранять всеми возможными способами.
После того как вся Украина и весь мир благодаря интернету увидела о бунте резервистов под Днепропетровском казалось бы уже ничто не заставить удивить украинского обывателя, ат нет и тут опять ошиблись. В среду 11 июня сего года в сети появилось видео, на котором командир третьей роты первого резервного батальона Национальной гвардии Украины рассказывает боевую историю своего подразделения. По утверждению лейтенанта Жеребца Тараса Михайловича оказывается, что документов об участии солдат в военных действиях не существует, а все официальные бумаги, на основании которых происходило их расквартирование и они получали оружие, пропали. Фактически солдатам выдали удостоверения несуществующих батальонов и объявили, что по документам они все три месяца находились на мирной территории, и не являются участниками боевых действий. Кроме того, солдаты сообщили, что за время службы в Нацгвардии они содержались в ужасных условиях, спали на земле, не получали пищи и воды, и даже форму покупали за свой счет. После того как бойцов Нацгвардии просто вышвырнули из части они решились на крайние меры поехать в стольный Киев-град. Где к слову 10 июня уже проходил митинг первого батальона пятой роты ранее раненых бойцов все той же пресловутой Нацгвардии, бойцы которой не только оплатили сами себе свое лечение после ранений, но, так же как и бойцы третьей роты первого резервного батальона не обнаружили себя в списках ветеранов боевых действий. Бойцы сообщили журналистам, что их поддерживали материально только родные и близкие им люди, а государству и новому правительству на них плевать.
Если ко всему выше сказанному добавить еще тот факт , что собранные на армию 100 млн гривен куда-то исчезли, что пайки питания присланные американской армией как гуманитарная помощь не только не дошли до солдат, но и каким-то волшебным образом тут же очутились на всех интернет магазинах, то картина вырисовывается куда более плачевная чем казалось в самом начале.
Судя по всему новая власть решила поиметь Нацгвардию и активистов майдана по полной, вот только ни те, ни другие с такими условиями не согласны. Остается только смотреть на то, как люди, которые еще вчера радовались победе Евро-революции и Порошенко, уже завтра будут готовы организовать революцию для своих бывших лидеров. Вот только кто придет им на смену еще не понятно, ведь у Евро-революции еще очень много осталось в рукаве темных лошадок, и каждая по круче будет предыдущей.
«Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить»

..."


>

[

http://russektor.com/wp-content/uploads/2014/06/Pravoseki-ZHitomir-300x200.jpg

&

 http://russektor.com/zlo-pozhiraet-samo-sebya-ili-mavr-sdelal-svoe-delo-mavr-mozhet-uhodit/

].


~ ^ ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий